Debido a la situación actual de la pandemia por COVID19, el personal de soporte  INCLIVA realizarán sus funciones en la modalidad de teletrabajo.

Debido a la situación actual de la pandemia por COVID19, el personal de soporte INCLIVA realizarán sus funciones en la modalidad de teletrabajo.

Debido a la situación actual de la pandemia por COVID19, el personal de soporte  INCLIVA realizarán sus funciones en la modalidad de teletrabajo.

Los servicios de soporte se realizarán telemáticamente.

Para contactar con el personal de la Gestión Científica puede hacerlo mediante el correo electrónico gestioncientifica@incliva.es

Los contactos de las diferentes unidades del área de gestión científica son:
Ensayos clínicos:

- Contratos de ensayos clínicos: Laura Silla (lsilla@incliva.es)

- Gestión de la facturación de ensayos clínicos: Mayca Román (mroman@incliva.es)

- Unidad de Investigación Clínica y Ensayos Clínicos (UICEC-INCLIVA): uicec@incliva.es

Comité Ético de Investigación con Medicamentos (CEIM)

Vanesa Carretero (ceic_hcv@gva.es)

Proyectos:

- Gestión convocotorias: Marta Peiró (mpeiro@incliva.es)

- Comisión de Investigación: Vanesa Carretero (comision_cci@incliva.es)

Innovación:

Marta Peiró (mpeiro@incliva.es) y Vanesa Carretero (vcarretero@incliva.es)

Internacionalización: Teléfono de contacto: 609008642

- Gestión Científica: Ana Ferrer (proyectoseuropeos@incliva.es)

- Gestión Económica: Ana Duarte (aduarte@incliva.es)

Formación:

- Prácticas y Estancias: Cristina García (cgarcia@incliva.es)

- Cursos y UCC+i: Mercedes Navarro (formacion@incliva.es)

Calidad y Protección de Datos: Rafael Barajas (rbarajas@incliva.es)

Comunicación:

- Anna Juan (aijuan@incliva.es)

- Marta Ballester (mballester@incliva.es)

Para contactar con el personal de la Recursos Humanos puede hacerlo mediante el correo electrónico rrhh@incliva.es

Para contactar con la Secretaría General y la Dirección de INCLIVA puede hacerlo mediante el correo electrónico secretariageneral@incliva.es

Para contactar con el personal de la Gestión Económica puede hacerlo mediante el correo electrónico gestioneconomica@incliva.es

Los contactos de las diferentes unidades del área de gestión científica son:

Dirección Económica:

Vicente de Juan (vdejuan@incliva.es)

Subdirección Económica:

Consuelo López (clopez@incliva.es)

Contratación:

Isabel Gomis (contratacion@incliva.es)

Justificación de Proyectos:

Vera Marín (vmarin@incliva.es)

Contabilidad:

María José Rosalén (mjrosalen@incliva.es)

Compras y Gestión de Pedidos:

Karen Iglesias (kiglesias@incliva.es)

Registro y archivo:

registro@incliva.es